Erfrischungstücher
Erfrischungstücher, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Immer griffbereit dabei: eine Packung Feuchttücher für frische Hände.
Spezifikation
| Artikelname | Erfrischungstücher, weiss |
|---|---|
| SKU | 145.275444 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025321974 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 34011900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Textil |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 41 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (85 x 44 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.