EPI Baby-Lätzchen
EPI Baby-Lätzchen - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Baby-Lätzchen. Mit Klettverschluss. Polycotton, Rückseite PEVA.
Spezifikation
| Artikelname | EPI Baby-Lätzchen - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.224639 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941032811 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61112090 |
| Farbe | weiss |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 19,5 cm |
| Breite | 27 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (11 x 13 cm)
Vorderseite (8 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.