ENTA Kleine LED-Taschenlampe Alu
ENTA Kleine LED-Taschenlampe Alu - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kleine zoombare LED Taschenlampe aus Aluminium mit abnehmbarer Schlaufe. Leistung: 200 Lumen. Exkl. 3 AA Batterien.
Spezifikation
| Artikelname | ENTA Kleine LED-Taschenlampe Alu - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271563 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941058972 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 4,2 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumlasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 226 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (1,7 x 10,9 cm)
Seite 1 (1,5 x 4 cm)
Seite 2 (1,5 x 4 cm)
Seite 3 (1,5 x 4 cm)
Seite 4 (2 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.