ENROLLO PLUS Snap-Reflektorband 32x3cm
ENROLLO PLUS Snap-Reflektorband 32x3cm - gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Snap-Reflektorband für Arm oder Bein mit Samtrückseite. Nur für Werbezwecke geeignet. 32x3cm. Auch mit PVC Rückseite erhältlich - siehe MO8282. Persönliche Schutzausrüstung: EN17353 zertifiziert.
Spezifikation
| Artikelname | ENROLLO PLUS Snap-Reflektorband 32x3cm - gelb |
|---|---|
| SKU | 350.22301 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8719941046917 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | gelb |
| Material | Plastik |
| Länge | 32 cm |
| Breite | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 720 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (1,5 x 5 cm)
mittig (1,5 x 5 cm)
Rechts (1,5 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.