ENJOW Sitzkissen
ENJOW Sitzkissen - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Non Woven Sitzkissen mit Tasche auf der Rückseite.
Spezifikation
| Artikelname | ENJOW Sitzkissen - blau |
|---|---|
| SKU | 350.223787 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941020955 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94049090 |
| Farbe | blau |
| Material | NonWoven |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 37 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 20 cm)
Rückseite (20 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.