Engel Bert®
Engel Bert®, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unser Engel Bert® liebt es besinnlich! Also tut er alles, damit Sie entspannt sind. Nicht nur zu den Feiertagen ist er mit seinem Heiligenschein auf dem Kopf und seinen großen weißen Flügeln eine echte Erscheinung. Falls aber Weihnachten wegen der Geschenk-Beschaffung ein Stressfaktor sein sollte, können Sie sich entspannen, Engel Bert® hat schon eins dabei! Und falls das zur Entspannung noch nicht ganz reicht: SQUEEZIES® Engel Bert®, zum Abbau von Stress einfach "zusammenknautschen". Durch die Materialbeschaffenheit nimmt das Produkt die Ursprungsform wieder ein.
Spezifikation
| Artikelname | Engel Bert®, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207168 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025071534 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Marke | SQUEEZIES® |
| Farbe | multicolour |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bert Vorderseite (2,5 x 1,5 cm)
Bert Rückseite (2,5 x 0,5 cm)