Endiv Salatbesteck aus Bambus
Endiv Salatbesteck aus Bambus natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Salatlöffel- und Gabelset aus Bambus, praktisch für tägliche Mahlzeiten mit der Familie. Der verwendete Bambus wird nach nachhaltigen Normen beschafft und produziert.
Spezifikation
| Artikelname | Endiv Salatbesteck aus Bambus natur |
|---|---|
| SKU | 500.269205 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159563945 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191900 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 33.5 cm |
| Breite | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Beutel (23 x 6 cm)
Beutel (6 x 12 cm)