Enari USB-Ladekabel
Enari USB-Ladekabel, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Teleskop-USB-Ladekabel aus ABS-Kunststoff mit Micro-USB-, USB-C- und Lightning Anschlüssen. Mit USB- und USB-C-Eingängen.
Spezifikation
| Artikelname | Enari USB-Ladekabel, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.273299 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425737674 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 27 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (Ø 35 mm)
Oben (Ø 41 mm)