Embrace Leakproof aus RCS recyceltem Edelstahl 900ml
Embrace Leakproof aus RCS recyceltem Edelstahl 900ml, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser 900ml-Becher mit schlankem Boden, der so in die meisten Getränkehalter passt, und einen komfortablen Griff für einfachen Transport bietet, ist die perfekte Balance zwischen Fassungsvermögen und Komfort. Ob Sie einen anstrengenden Arbeitstag hinter sich haben oder einen Wochenendausflug planen, Embrace hält Ihr Getränk dank seiner doppelwandigen, vakuumisolierten Konstruktion stundenlang auf der richtigen Temperatur. Er ist aus strapazierfähigem recyceltem Edelstahl gefertigt und verfügt über einen vollständig auslaufsicheren Schraubdeckel mit sicherem Klappverschluss – ein Strohhalm ist nicht erforderlich. Einfach greifen, trinken und los geht's. RCS-zertifiziert für eine transparente und zertifizierte Lieferkette von recycelten Materialien. Gesamtanteil an recyceltem Material: 68% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Nur Handwäsche.
Spezifikation
| Artikelname | Embrace Leakproof aus RCS recyceltem Edelstahl 900ml, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290278 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8714612181553 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | PP Polypropylen, recycelter rostfreier Stahl |
| Länge | 14,7 cm |
| Höhe | 23,5 cm |
| Durchmesser | 9,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 467 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (40 x 100 mm)
Artikel Vorderseite (40 x 100 mm)