Embrace Deluxe Becher aus RCS recyceltem Edelstahl 900ml
Embrace Deluxe Becher aus RCS recyceltem Edelstahl 900ml, rosa – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Erleben Sie, wie geräumig und doch bequem tragbar unser großzügig bemessener Becher ist - nicht zu groß, nicht zu klein. Dank des schlanken Bodens passt er perfekt in die meisten Getränkehalter und sorgt dafür, dass Sie erfrischt bleiben, egal ob Sie einen langen Meeting-Tag durchstehen oder eine Reise in die Stadt antreten. Dieser 900ml-Becher ist aus langlebigem, recyceltem Edelstahl gefertigt. Doppelwandig & vakuumisoliert. Er wird mit einem Schwappschutz-Deckel, einem Trinkhalm & einer Trinkhalmspitze aus Silikon geliefert. Er eignet sich sowohl für heiße als auch für kalte Getränke. Für eine optimale Pflege empfehlen wir Handwäsche. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Gesamter recycelter Inhalt: 70%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Embrace Deluxe Becher aus RCS recyceltem Edelstahl 900ml, rosa |
|---|---|
| SKU | 580.287488 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8714612164105 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | rosa |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Länge | 14,7 cm |
| Höhe | 23,5 cm |
| Durchmesser | 9,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 467 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite oben (40 x 120 mm)
Artikel Rückseite oben (40 x 80 mm)
Artikel Rückseite unten (25 x 60 mm)
Artikel Rückseite unten (35 x 60 mm)
Artikel Vorderseite oben (40 x 120 mm)
Artikel Vorderseite oben (40 x 80 mm)
Artikel Vorderseite unten (25 x 60 mm)
Artikel Vorderseite unten (35 x 60 mm)
Artikel (70 x 120 mm)