Emalie Becher 350ml
Emalie Becher 350ml, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser zeitlose Emaillebecher versprüht den Geist des Abenteuers und eignet sich perfekt für ein warmes Getränk oder eine sättigende Mahlzeit am Ende eines Tages voller Wanderungen und Erkundungen. Erhältlich in kräftigen Outdoor-Farben, die das Abenteuergefühl vervollständigen.
Spezifikation
| Artikelname | Emalie Becher 350ml, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.204746 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8710712052717 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239400 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Höhe | 8 cm |
| Durchmesser | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 106 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links vom Henkel (35 x 60 mm)
Rechts vom Henkel (35 x 60 mm)
Rundum (35 x 160 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.