Emailletasse Enavint
Emailletasse Enavint, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vintage Emailletasse mit Trinkrand aus Edelstahl. Füllmenge: 300 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Emailletasse Enavint, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275192 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425817260 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239200 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall |
| Breite | 8,1 cm |
| Durchmesser | ø 7,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Keramikdruck, Rotationssiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 138 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Für Linkshänder (30 x 50 mm)
Für Linkshänder (50 x 50 mm)
Für Rechtshänder (30 x 50 mm)
Für Rechtshänder (50 x 50 mm)
Gegenüber vom Henkel (50 x 50 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (409 x 87 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (409 x 87 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (403 x 264 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (403 x 264 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.