Ellison 30 cm Kunststofflineal mit Papiereinlage
Ellison 30 cm Kunststofflineal mit Papiereinlage transparent klar – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kunststoff Lineal mit Papiereinsatz und Markierungen in Zoll und Zentimeter.
Spezifikation
| Artikelname | Ellison 30 cm Kunststofflineal mit Papiereinlage transparent klar |
|---|---|
| SKU | 500.131157 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159319542 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 31.4 cm |
| Breite | 4.9 cm |
| Höhe | 0.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (31 x 2,9 cm)
Vorderseite (31 x 2,9 cm)