ELLAGAN Kfz-Smartphone-Halter
ELLAGAN Kfz-Smartphone-Halter - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Magnetischer Kfz-Smartphone-Halter. Mit Lüftungshalterung. Bambus. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | ELLAGAN Kfz-Smartphone-Halter - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.272044 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941064591 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219100 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 4 cm |
| Breite | 5,8 cm |
| Höhe | 3,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Stahl Platte (2,5 x 2,5 cm)
Bambus-Teil (1 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.