Elektronisches Flammbier-Feuerzeug
Elektronisches Flammbier-Feuerzeug - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Nachfüllbares elektronisches Flammbier-Feuerzeug mit regulierbarer Flammeneinstellung und Sicherung. Die Werbung wird auf das Feuerzeug gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Elektronisches Flammbier-Feuerzeug - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.205736 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571022546 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 11,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 91 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Unterseite (5 x 1,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.