Elektronik-Reinigungsstift
Elektronik-Reinigungsstift, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktionales Reinigungsset in handlicher Stiftform. Damit können Sie kleine Teile und Löcher reinigen. Funktioniert ohne flüssige Reinigungslösungen.
Spezifikation
| Artikelname | Elektronik-Reinigungsstift, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.204051 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 135 |
| EAN | 8710712049878 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 14,3 cm |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
90° unter dem Clip (8 x 45 mm)
90° vom Clip (8 x 63 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.