Elektronik-Feuerzeug "Turbo 2"
Elektronik-Feuerzeug "Turbo 2", weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
schwarze Kappe, nachfüllbar, ISO 9994 & EN 13869, nur 50er VPE lieferbar.
Spezifikation
| Artikelname | Elektronik-Feuerzeug "Turbo 2", weiß |
|---|---|
| SKU | 290.206165 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 135 |
| EAN | 4070025340029 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96132000 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS, Kunststoff |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 2 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,4 x 5 cm)
Rückseite (1,8 x 5,5 cm)
Vorderseite (1,4 x 5 cm)
Vorderseite (1,8 x 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.