Elektronik-Feuerzeug "Turbo 1"
Elektronik-Feuerzeug "Turbo 1", weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
nachfüllbar, ISO 9994 & EN 13869, nur 50er VPE lieferbar.
Spezifikation
| Artikelname | Elektronik-Feuerzeug "Turbo 1", weiß |
|---|---|
| SKU | 290.206164 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 135 |
| EAN | 4070025340012 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96132000 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS, Kunststoff |
| Länge | 83 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 2 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,4 x 5,5 cm)
Rückseite (1,7 x 6 cm)
Vorderseite (1,4 x 5,5 cm)
Vorderseite (1,7 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.