Elektronik Feuerzeug, nachfüllbar
Elektronik Feuerzeug, nachfüllbar - grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elektronik Feuerzeug nachfüllbar mit stufenloser Flammenregulierung und ausreichend Platz für Ihre Werbung, die in Form eines Druckes erfolgt.
Spezifikation
| Artikelname | Elektronik Feuerzeug, nachfüllbar - grün |
|---|---|
| SKU | 365.206556 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4064571024434 |
| Farbe | grün |
| Länge | 2,4 cm |
| Breite | 0,9 cm |
| Höhe | 8,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Seite (5 x 1,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.