Elektronik-Feuerzeug "JET"
Elektronik-Feuerzeug "JET", weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
schwarze Kappe, nachfüllbar, ISO 9994 & EN 13869, nur 20er VPE lieferbar.
Spezifikation
| Artikelname | Elektronik-Feuerzeug "JET", weiß |
|---|---|
| SKU | 290.206166 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025339993 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96132000 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS, Kunststoff |
| Länge | 74 mm |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 2 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 33 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,5 x 5 cm)
Rückseite (1,8 x 5,2 cm)
Vorderseite (1,5 x 5 cm)
Vorderseite (1,8 x 5,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.