Elektrische Salz- und Pfeffermühle
Elektrische Salz- und Pfeffermühle, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elektrische Salz- und Pfeffermühle mit weißer bzw. schwarzer Gummibeschichtung und Lichtfunktion, inkl. einstellbarem Keramikmahlwerk, konfektioniert in modischer, weißer Geschenkbox mit Magnetverschluss.
Spezifikation
| Artikelname | Elektrische Salz- und Pfeffermühle, weiß |
|---|---|
| SKU | 580.268641 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8714612066812 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85094000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS, Edelstahl |
| Länge | 19,1 cm |
| Breite | 6,4 cm |
| Höhe | 26,6 cm |
| Durchmesser | 5,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 815 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite Mitte (20 x 25 mm)
Box (80 x 37 mm)