ELEGANCI Set mit Geldbörse
ELEGANCI Set mit Geldbörse - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elegantes Geschenkset in einer Geschenkschachtel bestehend aus: Kugelschreiber (blaue Tinte), Schlüsselanhänger und Geldbörse aus PU mit Kontrastnähten.
Spezifikation
| Artikelname | ELEGANCI Set mit Geldbörse - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.223005 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941008670 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Farbe | schwarz |
| Material | PUR Polyurethan |
| Länge | 17,5 cm |
| Breite | 16,5 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Metallplatte (0,8 x 2,2 cm)
Brieftasche Vorderseite (3 x 4 cm)
Schlüsselanhänger (1 x 1,5 cm)
Stift Metalllpart (0,6 x 4 cm)
Box (4 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.