EKW-Löser/Schlüsselanhänger ShineCart
EKW-Löser/Schlüsselanhänger ShineCart, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger mit EKW-Löser aus recyceltem Edelstahl mit gummierter Oberfläche und Spezialbeschichtung für eine Spiegelgravur.
Spezifikation
| Artikelname | EKW-Löser/Schlüsselanhänger ShineCart, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.276693 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 |
| EAN | 5996425894803 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83081000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recycelter Edelstahl |
| Länge | 2,4 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (15 x 48 mm)
Vorderseite (15 x 48 mm)