EKW-Löser/Schlüsselanhänger ColoCart Eco
EKW-Löser/Schlüsselanhänger ColoCart Eco, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger mit Einkaufswagen-Chip aus Sperrholz und Vollfarbgrafik. Der Preis beinhaltet UV-LED-Druck auf einer Seite. Mindestmenge: 200 Stück. 200 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | EKW-Löser/Schlüsselanhänger ColoCart Eco, natur |
|---|---|
| SKU | 140.276690 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 5996425890164 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 2,3 cm |
| Breite | 7,3 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (24 x 70 mm)
Vorderseite (24 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.