EKW-Chip/Schlüsselanhänger ColoShop Eco
EKW-Chip/Schlüsselanhänger ColoShop Eco, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger mit Metallkarabiner und vollfarbig bedrucktem Einkaufswagen-Chip aus Sperrholz. Der Preis beinhaltet UV-LED-Druck auf einer Seite. Chipgröße: ø23×2 mm. Mindestmenge: 200 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | EKW-Chip/Schlüsselanhänger ColoShop Eco, natur |
|---|---|
| SKU | 140.276689 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 5996425864707 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz, Metall |
| Breite | 0,2 cm |
| Durchmesser | ø 2,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (Ø 23 mm)
Vorderseite (Ø 23 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.