EKW-Chip aus Bambus Boinc
EKW-Chip aus Bambus Boinc, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
EKW-Chip aus Bambus in einem Schlüsselanhänger aus ökologischem Weizenstrohkunststoff. Chipgröße: ø25×2 mm.
Spezifikation
| Artikelname | EKW-Chip aus Bambus Boinc, beige |
|---|---|
| SKU | 140.274181 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 210 |
| EAN | 5996425619499 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | beige |
| Material | Holz |
| Länge | 4,4 cm |
| Breite | 3,3 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Chip - Rückseite (Ø 13 mm)
Chip - Rückseite (Ø 20 mm)
Chip - Vorderseite (Ø 13 mm)
Chip - Vorderseite (Ø 20 mm)