Eiskübel Guatemala
Eiskübel Guatemala - silbergrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger Eiskübel aus Edelstahl mit Tragehenkel, Bambusdeckel, Greifzange und einem Füllvermögen von 1.200 ml. Ihre Werbung wird auf den Kübel graviert.
Spezifikation
| Artikelname | Eiskübel Guatemala - silbergrau |
|---|---|
| SKU | 170.275365 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571037311 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | grau |
| Material | Bambus, Edelstahl |
| Höhe | 14,7 cm |
| Durchmesser | 13,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 875 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Mittig (5 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.