Eiskratzer "Ypsilon"
Eiskratzer "Ypsilon", gefrostet blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
besonders große Druckfläche
Spezifikation
| Artikelname | Eiskratzer "Ypsilon", gefrostet blau |
|---|---|
| SKU | 290.203151 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 4070025305325 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | gefrostet blau |
| Material | Polyester |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 108 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 64 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.