Eiskratzer Recycling "Alpha"
Eiskratzer Recycling "Alpha", recycling blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
aus ca. 100 % recyceltem Kunststoff, zum Eisschaben und Eisbrechen, mit gummiertem Wasserabstreifer
Spezifikation
| Artikelname | Eiskratzer Recycling "Alpha", recycling blau |
|---|---|
| SKU | 290.203247 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 4070025305363 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | blau |
| Material | TPE thermoplastische Elastomere |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 36 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (11,4 x 11,5 cm)
Rückseite (4,5 x 7 cm)
Vorderseite (11,4 x 11,5 cm)
Vorderseite (4,5 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.