Eiskratzer "Rechteck"
Eiskratzer "Rechteck", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flacher, rechteckiger Eiskratzer mit großer Werbefläche, Kratzzähnen und glatter Kratzkante. IMould-Veredelung möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Eiskratzer "Rechteck", blau |
|---|---|
| SKU | 220.190408 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 4024869110638 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 14,7 cm |
| Breite | 10,3 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 44 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (10,2x14,1 cm)
mittig (12,5x9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.