Eiskratzer mit robustem Griff
Eiskratzer mit robustem Griff, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eiskratzer mit komfortablem Griff durch das weiche EVA-Material. Bedruckung auf dem Vorderteil möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Eiskratzer mit robustem Griff, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.200365 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 8710712019437 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | AS Acrylonitrile Styrene, EVA |
| Länge | 21,5 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 64 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (40 x 16 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.