Eiskratzer "Lambda"
Eiskratzer "Lambda", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
zum Eisschaben und Eisbrechen, besonders preiswerte Ausführung
Spezifikation
| Artikelname | Eiskratzer "Lambda", blau |
|---|---|
| SKU | 290.202958 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 370 |
| EAN | 4070025305165 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
| Länge | 114 mm |
| Breite | 101 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (6 x 5,2 cm)
Rückseite (9,2 x 7,8 cm)
Vorderseite (6 x 5,2 cm)
Vorderseite (9,2 x 7,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.