Eiskratzer klein
Eiskratzer klein, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kleiner gefrosteter Eiskratzer. Rechteckiges Modell.
Spezifikation
| Artikelname | Eiskratzer klein, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.201668 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 195 |
| EAN | 8710712019512 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | PS Polystyrol |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 380 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (100 x 119 mm)
Seite 1 (80 x 100 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.