EIRI 15" Laptop Rucksack
EIRI 15" Laptop Rucksack - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
15'' Laptop Rucksack aus gewaschenem Canvas (340 g/m²). Gepolsterte Rückseite und gepolsterte Schultergurte. Mit Trolley-Halterung.
Spezifikation
| Artikelname | EIRI 15" Laptop Rucksack - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271872 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941062436 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Canvas |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 506 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 16 cm)
Oberseite (4 x 15 cm)
Gurt links (9 x 4 cm)
Gurt rechts (9 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.