Einseitig reflektierender Turnbeutel
Einseitig reflektierender Turnbeutel gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit diesem einseitig reflektierenden Turnbeutel aus Polyester sind Sie stets sicher auf den Straßen unterwegs! Der 34 x 42 cm große, praktische Artikel, macht Sie mit seinem reflektierenden Material bei Tag und Nacht gut sichtbar. Um den trendigen Turnbeutel einzigartig zu machen, können Sie ihn mit einem Siebdruck oder Transferdruck frei nach ihren Vorstellungen veredeln, und somit Ihren Kunden ein nützliches Produkt als Werbeartikel schenken!
Spezifikation
| Artikelname | Einseitig reflektierender Turnbeutel gelb |
|---|---|
| SKU | 255.275450 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 8719495000373 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42022290 |
| Marke | Niltons |
| Farbe | gelb |
| Material | Polyester |
| Länge | 42 cm |
| Breite | 33 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 37 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (14 x 10 cm)
Vorderseite (14 x 10 cm)
Rückseite (14 x 20 cm)
Vorderseite (14 x 20 cm)
Rückseite (28 x 21 cm)
Vorderseite (28 x 21 cm)
Rückseite (7 x 10 cm)
Vorderseite (7 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.