Einmachglas Momomi
Einmachglas Momomi, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einmachglas aus Borosilikatglas mit Bambusdeckel. Füllmenge: 550 ml. Ideal zum Lagern von trockenen Lebensmitteln und anderen Zutaten.
Spezifikation
| Artikelname | Einmachglas Momomi, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274186 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425619611 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70133799 |
| Farbe | weiss |
| Material | Borosilikatglas |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 550 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Keramikdruck, Rotationssiebdruck, Rundum UV-Druck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 580 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (400 x 319 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (400 x 319 mm)
Oben (Ø 60 mm)
Oben (Ø 70 mm)
Rundum (180 x 90 mm)
Rundum (250 x 90 mm)
Vorderseite (40 x 60 mm)