Einmachglas-Becher Frappu 450 ml
Einmachglas-Becher Frappu – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einmachglas-Becher aus Borosilikatglas mit Bambusdeckel und Trinkhalm aus recyceltem Edelstahl. Füllmenge: 450 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Einmachglas-Becher Frappu |
|---|---|
| SKU | 140.274785 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425811343 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70133799 |
| Farbe | weiss |
| Material | Borosilikatglas |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 450 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Rotationssiebdruck, Rundum UV-Druck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 220 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (30 x 20 mm)
Oben (35 x 25 mm)
Rundum (180 x 60 mm)
Rundum (200 x 80 mm)
Vorderseite (30 x 50 mm)