Einlassbänder Wristvek
Einlassbänder (10 Stk.) Wristvek, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Bogen mit 10 Tyvek-Armbändern, 19 mm breit, mit selbstklebendem Sicherheitsverschluss und fortlaufender Nummerierung.
Spezifikation
| Artikelname | Einlassbänder (10 Stk.) Wristvek, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276803 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 240 |
| EAN | 5996425904298 |
| Herstellungsland | Slowakei |
| Zolltarifnummer | 48185000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 25,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (200 x 13 mm)