Einkaufswagenlöser Recycling mit Gliederkette und Ring
Einkaufswagenlöser Recycling mit Gliederkette und Ring, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
aus ca. 100 % recyceltem Kunststoff, nach Auslösen des Einkaufswagens herausziehbar, mit Gliederkette
Spezifikation
| Artikelname | Einkaufswagenlöser Recycling mit Gliederkette und Ring, grau |
|---|---|
| SKU | 290.204935 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 190 |
| EAN | 4070025304663 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | grau |
| Material | Metall, Recyceltes ABS |
| Länge | 97 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (3,9 x 1,7 cm)
Rückseite (5 x 2,5 cm)
Vorderseite (3,9 x 1,7 cm)
Vorderseite (5 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.