Einkaufswagenchiphalter REFLECTS-TALLULAH
Einkaufswagenchiphalter REFLECTS-TALLULAH, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Original! _x000D_
_x000D_
Kleingeldschwere Portemonnaies haben eines nie: Den berühmten Euro, wenn man ihn braucht. Ein Einkaufswagenchip hilft und er ist ein Werbeartikel mit echter Präsenz. Das haben sich auch die Designer gedacht und einen Dauerbrenner konzipiert, _x000D_
der seit Jahren seine Fangemeinde findet. Unser leichter und preisgünstiger Caddychiphalter mit integriertem Chip ist in vielen Farben erhältlich und hat eine besonders prominente Werbefläche.
Spezifikation
| Artikelname | Einkaufswagenchiphalter REFLECTS-TALLULAH, rot |
|---|---|
| SKU | 480.221189 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4250125459351 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 85,0 mm |
| Breite | 40,0 mm |
| Höhe | 10,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (21 x 23 mm)
Rückseite (21 x 23 mm)
Vorderseite (31 x 29,5 mm)
Rückseite (31 x 29,5 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.