Einkaufswagenchip "Natural"
Einkaufswagenchip "Natural", beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ökologische Einkaufswagenchips. Natürliche Chips aus Schichtholz. Stärke ca. 2mm.
Spezifikation
| Artikelname | Einkaufswagenchip "Natural", beige |
|---|---|
| SKU | 220.188578 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10000 |
| EAN | 4024869237854 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Höhe | 0,2 cm |
| Durchmesser | 2,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2-Laser, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Chip (Ø 2 cm)
mittig (Ø 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.