Einkaufswagenchip-Multitool ToolCart
Einkaufswagenchip-Multitool ToolCart, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multitool aus recyceltem Edelstahl mit Karabiner, Einkaufswagen-Chip, Lineal und 3 Flachschlüsseln.
Spezifikation
| Artikelname | Einkaufswagenchip-Multitool ToolCart, silber |
|---|---|
| SKU | 140.276583 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 5996425894353 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83089000 |
| Farbe | silber |
| Material | Recycelter Edelstahl |
| Länge | 2,4 cm |
| Breite | 7,6 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (7 x 25 mm)
Vorderseite (Ø 15 mm)