Einkaufswagen-Chip/Schlüsselanhänger ColoCart
Einkaufswagen-Chip/Schlüsselanhänger ColoCart, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einkaufswagen-Chip/Schlüsselanhänger aus Kunststoff mit vollfarbiger Bedruckung (CMYK). Der Preis ist inkl. UV-Druck auf einer Seite. Mindestmenge: 200 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Einkaufswagen-Chip/Schlüsselanhänger ColoCart, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.215057 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 5996425330950 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 7,3 cm |
| Breite | 2,3 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (23 x 73 mm)
Vorderseite (23 x 73 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.