Einkaufstasche Recycelte Baumwolle OEKO-TEX® 140g/m² 38x14x32cm
Einkaufstasche Recycelte Baumwolle OEKO-TEX® 140g/m² 38x14x32cm, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Tasche eignet sich perfekt für den Transport Ihrer Habseligkeiten. Dank der Griffe können Sie die Tasche leicht in der Hand oder über der Schulter tragen. Sie ist aus einer Kombination von OEKO-TEX® Baumwolle und recycelter Baumwolle hergestellt.
Spezifikation
| Artikelname | Einkaufstasche Recycelte Baumwolle OEKO-TEX® 140g/m² 38x14x32cm, grau |
|---|---|
| SKU | 550.202668 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8710712033501 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | grau |
| Material | Recycelte Baumwolle |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 88 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (23 x 18 cm)
Seite 2 (23 x 18 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.