Einkaufstasche OEKO-TEX® 140g/m² 38x42 cm kurze Henkel
Einkaufstasche OEKO-TEX® 140g/m² 38x42 cm kurze Henkel, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klassische Baumwolltasche mit kurzen Henkeln, ideal für Werbeaktivitäten und Konferenzen. Diese Tasche ist OEKO-TEX® zertifiziert und somit eine nachhaltige Wahl.
Spezifikation
| Artikelname | Einkaufstasche OEKO-TEX® 140g/m² 38x42 cm kurze Henkel, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.203961 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 8710712046334 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 38 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Grammatur | 140 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 68 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (280 x 210 mm)
Seite 1 (280 x 230 mm)
Seite 1 (280 x 280 mm)
Seite 2 (280 x 210 mm)
Seite 2 (280 x 230 mm)
Seite 2 (280 x 280 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.