Einkaufstasche Jute
Einkaufstasche Jute, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einkaufstasche aus Jutematerial mit Griffen aus Baumwollseil.
Spezifikation
| Artikelname | Einkaufstasche Jute, natur |
|---|---|
| SKU | 550.1993 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8710712022789 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | natur |
| Material | Baumwolle, Jute |
| Länge | 38,5 cm |
| Breite | 12,5 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 70 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 178 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (200 x 280 mm)
Seite 2 (200 x 280 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.