Einkaufstasche Doblu
Einkaufstasche Doblu, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltbare Einkaufstasche, Material: Non-Woven (70 g/m²). Größe (gefaltet): 185×87 mm.
Spezifikation
| Artikelname | Einkaufstasche Doblu, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276282 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 190 |
| EAN | 5996425884453 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | NonWoven |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 42 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 34 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (240 x 320 mm)
Rückseite (270 x 330 mm)
Vorderseite (240 x 320 mm)
Vorderseite (270 x 330 mm)