Ein kleiner Seifentraum Glück
Ein kleiner Seifentraum Glück, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zum Jahresaufklang bringt das Kleeblatt nicht nur Glück. Die natürlichen Zutaten der Schafmilchseife Wollfett und Schafmilch sind eine Wohltat für empfindliche Haut. Ein Werbeeindruck oder eine individuelle Gestaltung der Packung ist bereits ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Ein kleiner Seifentraum Glück, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172235 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025086231 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 34011100 |
| Farbe | grün |
| Material | Papier |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 1,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Packung (12,5 x 13,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.