Eimerchen Frohe Festtage
Eimerchen Frohe Festtage, Fichte, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das kleine Zinkeimerchen enthält ein Tontöpfchen, Erdtablette und Samen (Fichte) zur Anzucht der Pflanze. Der Werbeeindruck ab 250 Stück ist auf dem Standardmotiv der Banderole möglich. Eine eigene Gestaltung der Banderole ist bereits ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Eimerchen Frohe Festtage, Fichte, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172277 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025086736 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Farbe | silber |
| Material | Folie, Kokosfaser, Papier, Ton, Zink |
| Höhe | 5,5 cm |
| Durchmesser | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 63 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Banderole (24,0 x 6,0 cm)
auf den Eimer (3,0 x 3,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.