Ei-Kerze - Frohe Ostern
Ei-Kerze - Frohe Ostern, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine nette Aufmerksamkeit zu Ostern. Die Ei-Kerze strahlt Osterstimmung aus. Das Anhängekärtchen bietet auf dem Standardmotiv Platz für Ihren Werbeaufdruck ab 250 Stück. Eine eigene Gestaltung des Kärtchens ist bereits ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Ei-Kerze - Frohe Ostern, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172135 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025085333 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 34060000 |
| Farbe | gelb |
| Material | Folie, Papier, Wachs |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 65 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (4,0 x 6,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.